В какой современной песне солидный мужской голос поет песню а вроде в припеве есть слова НИКУДА НИКУДА НИКУДА НИКУДА

Сергей Мищенко Оракул (94360), закрыт 4 года назад
эти слова он поет протяжным тоном
Лучший ответ
Лилия Никитина Просветленный (42943) 4 года назад
Может эта NEET2BEER&SOPRAN NEET_2_BEER_SO
PLAN_V_nikuda_
mstrictlylond_(mp3ix.net).
Лилия НикитинаПросветленный (42943) 4 года назад
С Праздником! Благословения и Помощи Божьей!
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
нет там очень грубый мужской голос как у шансонье всех. не могу никак найти
Остальные ответы
Jana А́нгальт-Це́рбстская Профи (710) 4 года назад
Hi-Fi послушай, там крепкий состав. И поют красиво.
=)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 4 года назад
У Миши Боярского скромненький тенор, а НЕ солидный мужской голос. А поет он про какого-то чувака, которого постоянно боится: " и никуда, никуда-никуда-никуда мне не деться от этого, ночь на дворе, а вокруг никого"... Кто такой "этот" - история умалчивает.
Сергей Мищенко Оракул (94360) 4 года назад
нет Дмитрий это совсем не то у того голос почти бас и совсем не знакомый певец слышал один раз а сейчас в камеди её пели но с другими словами. зацепила она просто красивая песня не для малолеток
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) Извините, я случайно из категории "Юмор" перескочил. А года два назад сам задавал примерно такой же вопрос ради прикола. Я думал, меня узнали по рубрике и решили проверить на память :)