Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страшненькая, готовить не умею, сосать тоже... Что же со мной в будущем то будет?)))

КосИчкина Искусственный Интеллект (1022525), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
а... еще и дура дурой....
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77749) 4 года назад
найдется такой же оболтус. не печалься.
Остальные ответы
Хироки Гуру (4272) 4 года назад
Всему научу тебя, так уж и быть..
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485174) 4 года назад
Дура - это как-раз ПЛЮС!
Ничего, чему-нибудь да научишься - либо готовить, либо сосать )))
А морду можно и полотенцем накрыть...
Пашка Гаденыш Оракул (58112) 4 года назад
ты встретишь меня и мы будем счастливы ахахах)))
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138063) 4 года назад
каждой твари по паре)) не переживай, найдём тебе дядьку.. без члена, но работящего...
Источник: шучу сладкая
Андрей Искусственный Интеллект (107407) 4 года назад
Да найдешь какова дурачка.. не переживай)))
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
так в попку, там же лицо твое видеть никто не будет
Knight of Rock Мыслитель (6513) 4 года назад
Я бы материалистично порекомендовал раздобыть много денех, но... какбэ все вышеописанное и без них поправимо. Внешность правит косметика (или пластика, если совсем швах), сосать можно и научиться, моск прокачивает саморазвитие. Главное не сидеть на попе, а что-то делать.
Если, конечно, сложившаяся ситуация как-то Вас тревожит. А то может и так намана?
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) 4 года назад
Вот встретишь своего Прынца, вот он то из тебя человека сделает)))))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1022525) 4 года назад
фээ.... чот я уже не хочу))))))))))))))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) )))))))))))) Вот это правильная мысль
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 4 года назад
НЕ правильно написала )) Он в ней человека сделает ))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16736) Все та вы знаете)))
Platon - Искусственный Интеллект (101448) 4 года назад
Может быть, косички заплести менее туго и будет значительно лучше?)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
будешь жить долго и счастливо))))))
ну должна же жизнь тебе как-то компенсировать))))
Amazing Black Cat ®Оракул (88466) 4 года назад
Алиса, просто привет :-)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) чмок, любчик))))
Франк Искусственный Интеллект (102096) 4 года назад
Научишься + пластика, и всё будет в шоколаде....)))))))
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (168563) 4 года назад
Не расстраивайтесь. Органы можно продать и этим сделать яркий финал своей никчемной жизни, а также обеспечить родственников
Твой Бывший Просветленный (35571) 4 года назад
Ну, это нормально, пол страны таких
ЧЁ НЕ ЗВОНИШЬ?ЗАРАЗА! ))) Просветленный (48270) 4 года назад
Ну бля! Ато все прям с писюном во рту родились и накрашенные)))))