Университеты которые после обучение предоставляют работу. Можете порекомендовать?

Fabyla Lus Профи (631), закрыт 4 года назад
Вот я плохо разбираюсь, но слышал, что некоторые университеты предоставляют после обучения работу. Если знаете подобный ВУЗ посоветуйте. Можно даже не за рубежом. Я не привередлив
Лучший ответ
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163067) 4 года назад
все военные институты трудоустраивают своих еще на втором курсе
Остальные ответы
Мишель Мыслитель (5183) 4 года назад
За рубежом университеты никому не предоставляют работу после окончани я учебы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358388) 4 года назад
нет таких вузов в помине, это не их забота, они могут опубликовать запросы от раюотодателей, например мой вуз принимал заявки от работодателей на стажировку и работу но это была ваша пробелма общатсья с ними и проходить интервью, вуз работу не гарантирвоал