Что в карбюраторе кроме жиклёров и уровня топлива, отвечает за состав смеси?

Артём Борисов Ученик (14), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
putnik Оракул (94832) 4 года назад
Положение, воздушной и дросельной заслонки, чистота воздушного фильтра, отсутствие подсоса воздуха из под впускного коллектора.
Остальные ответы
J C Просветленный (21647) 4 года назад
в карбюрате выступают французские актеры - жанглеровщики))
Baldman Оракул (57094) 4 года назад
Дроссельная заслонка.
Vtoroy Ученик (117) 4 года назад
Состав один: бензин и воздух! А регулируется он винтами количества и качества. На худой конец иглой в поплавковой камере.
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132430) 4 года назад
Хренушки. Одних винтов маловато будет. Про диаметр диффузоров и жиклёров не забываем.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189122) 4 года назад
зависит от устройства карбюратора

на состав смеси могут влиять также дозирующие иглы, обогатитель, ускорительный насос...
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132430) 4 года назад
Отвечает... ВСЁ. Начиная от диаметра диффузоров, через которые проходит поток воздуха. и где создаётся разрежение, заканчивая размером жиклёров.
неуловимый джо Просветленный (33467) 4 года назад
на состав отвечает эмульсионная трубка