При шейном остеохондрозе можно ли заниматься с весами в спорт зале? А после учитывая, что будет растяжка.

Lika Li Профи (545), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491615) 4 года назад
Не только можно, но и нужно только грамотно
Остальные ответы
Елисей Мастер (1837) 4 года назад
есть определенный тип упражнений на шею плюс шейно-грудной массаж
Наталия Павлова Ученик (105) 4 года назад
Я сама таким страдала. Вылечиться помогли занятия в спорт зале и хороший остеопат, который помог попровить позвонки в шее. Естественно не без обследования. Могу поделиться контактами, если актуально)