На сколько лет хватает смартфоны за 10-15000 р и как часто Вы обновляетесь?

Goodman Профи (508), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Vasyok Мудрец (18751) 4 года назад
у меня нокия лумия, меньше 10к стоила когда брал, около 5 лет работает даже батарейка не троит
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265830) 4 года назад
2 года пока нормально работает
GoodmanПрофи (508) 4 года назад
Что за смартфн и за сколько?
Klim Искусственный Интеллект (265830) за 12.. LG K10
Form Topfib Знаток (346) 4 года назад
Я на 3 года беру
GoodmanПрофи (508) 4 года назад
Какой смартфн?
Иван Иванов Оракул (62670) 4 года назад
Пока не сдохнет аккумулятор или что-то сломается.
Степан Степаненко Просветленный (47534) 4 года назад
На пару лет
GoodmanПрофи (508) 4 года назад
Что за смартфн и за сколько?
Степан Степаненко Просветленный (47534) Андроид начинает дико глючить, подозреваю, что заканчивается ресурс перезаписи памяти. У айфона умирает батарея, и довольно быстро перестают обслуживать еще свежие телефоны. В итоге после перестают работать нужные приложения. Вывод у меня сложился, что современный телефон уже рассчитан не на десятилетия.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (659527) 4 года назад
если не расшибёшь то всё зависит от качества батареи
Андрей-80 Оракул (70935) 4 года назад
2-3 года
GoodmanПрофи (508) 4 года назад
Что за смартфн и за сколько?
Андрей-80 Оракул (70935) самсунги