Как произносить кодовое слово для разблокировки банк онлайн?

Карлсон Оракул (65593), закрыт 4 года назад
Насколько помню мое кодовое слово было записано латиницей на англ языке, навроде Dog Sharik. Как мне его произносить по тлф? Как Собака Шарик или Дог Шарик. Данный пример не раскрывает настоящее кодовое слово, лишь показывает пример годный под задаваемый вопрос.
Произношу по русски, говорят ваше кодовое слово неверно. Говорю по англ. Тоже якобы не совпадает.
Дополнен 4 года назад
Проблема с произношением? ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 4 года назад
По англ но с нормальным произношением