Почему когда ООН была против бомбардировки Югославии - это хорошо, а ООН против присоединения Крыма - плохо?

Кууча фон Юча Гуру (3938), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Баруздин Оракул (95881) 4 года назад
двойной стандарт, как у Европейцев. Им же в итоге Югославию делить - правильно, а нам Украину - возмущаются. Кстати а ООН вообще была против бомбардировки, даже любопытно? и если да, тогда чего ея не послушали -то.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Видимо, потому же, почему и при присоединении Крыма не послушали
Сергей Баруздин Оракул (95881) здесь логика обывателя не работает, интересы государств это минимум другие масштабы.
Искусственный Интеллект (154095) 4 года назад
Воровство всегда воровство. И обстрелы из ростова Украины вообще преступление целой нации. Не отмыться
Сергей Баруздин Оракул (95881) и бомбежки своих же городов, тут уж точно не отмыться.
Остальные ответы
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
А кто ООН спрашивал, когда сербов бомбили?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Тот, кто спрашивал, когда присоединяли Крым
Сергей Баруздин Оракул (95881) А Крым собственно никто не присоединял, это автономия, которая провела референдум и сама, того, этого, все решила. Юридически не подкопаешься. А конституция Украины не причем, переворот обнулил ее действие, увы.
Fabyla Lus Профи (631) 4 года назад
Либерастам не понять русскую душу!!!
UaKaah Искусственный Интеллект (102595) 4 года назад
Потому что: "КрымНаш!" Чо неясно? ЛечьВстать, ЛечьВстать! Понял, или до обеда?
Пользователь удален Высший разум (616773) 4 года назад
Потому, что Крым оккупирован, а не присоединен!.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340231) 4 года назад
ну например по тому чот убивать мирное население плохо - это могут делать только хозяева мира. да и волеизьявление народа - это хорошо, но только тогда, когда это по велению хозяина мира.
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А почему ж ООН то правильно делает, то неправильно?
И кто есть "хозяева мира"?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340231) ООН лишь выполняет приказы. а хозяин - тот кто безнаказанно убивает мирное население в любой стране мира.
Батя Просветленный (29500) 4 года назад
Потому, что демократия - это власть американского народа
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
А как называется "власть российского народа"?
Батя Просветленный (29500) Ну это же США вторгались более 95 раз в разные страны за последние сто лет, под надуманными предлогами, а не РФ
Аркаша Высший разум (554952) 4 года назад
Говнокуча! Утебя ноль от десятиамперных пробок отгорел..!
И я етому [почему-то] весьма рад !
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
так ясен пень почему - потому что фашист
Аркаша Высший разум (554952) Гыы... Не нравится.. Иди от сюда в свою помойку https://touch.otvet.mail.ru/society
Niemand Искусственный Интеллект (207049) 4 года назад
Нешто ты марсианин, чувачЁк?
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
я космополит, глобалист
Niemand Искусственный Интеллект (207049) Какой, в жопу, космополит... Космополит -- это тот, у кого везде дом. Таких на земле не больше тыщи, ну пущай трех.
виктор носков Оракул (88465) 4 года назад
а ты думаешь, что бомбить это хорошо...
Кууча фон ЮчаГуру (3938) 4 года назад
Я такого не говорил. И вообще, какое отношение это имеет к моему вопросу?
виктор носков Оракул (88465) так ты способен ли воспринимать речь? Ты спрашиваешь, что ООН была против бомбардировки, а ты стало быть не против бомбардировки... Умный человек никогда не спросил бы ---почему это ООН проттив бомбардировки..
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Правильно, следует вернуть Крым туркам, Калининград Германии, Америку индейцам, свободу Юрию Деточкину.
роберт члиянцМыслитель (5672) 4 года назад
а куда вернуть идиотов?
роберт члиянц Мыслитель (5672) 4 года назад
когда станешь президентом расеи - выйдешь из оон и перейдешь в нато..
Р.адость П.исающего О.блака Искусственный Интеллект (114279) 4 года назад
Это такое в газетах пишут?
Или Соловьёв оценку поставил?
NONAME Гений (54210) 4 года назад
Про ООН либо хорошо, либо никак. Правило такое. Так что на ООН не наезжай.
Эта организация и в былые то времена реального влияния не имела, а сейчас и вовсе уже ничего не значит.