Про виза на Кипр

Панночка Алмазова Ученик (116), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, лечу на Кипр Лимассол, у меня оформлена про виза! Проблема в том, что у меня пересадка в Кишеневе, прочитала что про виза действует только на прямые рейсы из России, без пересадок в третьих странах! Правда ли это?
Голосование за лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Абсолютная правда: только для прямых рейсов. На сайте консульства все это прописано.
Панночка АлмазоваУченик (116) 4 года назад
А как быть тогда? Билеты куплены!
121212 Искусственный Интеллект (107606) Если есть время, попытаться оформить визу.
Юлианка Профи (817) 4 года назад
да, оформляйте шенген или нац визу Кипра