Почему он поставил меня в игнор? Только гадающим! Нет, я ему не надоедала и нет он был не против общения. Денис +

Весенняя) Мудрец (16947), закрыт 4 года назад
37,дева
Лучший ответ
Шелли Мудрец (18677) 4 года назад
10 жезлов. Общение стало его обременять.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
По картам вы сами его начали игнорировать.
Весенняя)Мудрец (16947) 4 года назад
Нет
Инга Фамилия Гуру (3235) 4 года назад
Он не то что вас нужно Ань!
vv vvv Ученик (106) 4 года назад
Карта Отшельник. Он либо больше Вас не любит. Либо просто по какой-то причине хочет побыть один.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404778) 4 года назад
Потому что он не свободен, у него есть женщина!
Морячка Соня Знаток (375) 4 года назад
Интерес видимо пропал... Перегуляет, и снова напомнит о себе...