Если в магазине вам говорят : ну для вас это слишком дорого это для вас не по карману как вы правильно реагируете?.

ксения вавт Знаток (302), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
если вы заходите в магазин любуетесь понравившейся вешью а вам говорят ну что вы сюда заходите вы Вы видите какая цена вещи, давайте Вы зайдете в другой раз и т п... как правильно реагировать?
Лучший ответ
Макс LUCKY Профи (526) 4 года назад
Скупаю всё что он посчитал для меня дорогим, а потом иду возвращать.
Остальные ответы
Вячеслав Оракул (64870) 4 года назад
Что за дикость, такого продавца уволят через 5минут
NoMercy Мастер (1050) 4 года назад
Вообще это очень оскорбительно
Синицын Ярослав Профи (890) 4 года назад
А щас, не понял. Что это было?
DJOKER047 Ученик (132) 4 года назад
Куплю то что хочу, вы мне не главный дизайнер (к примеру), так-что не суйте нос в чужие дела, скажите спасибо что вам зарплату повышаем!!!. каждый покупатель это ваша зарплата. А не государство вам даёт, наоборот государство с ваших работ отнимает деньги что бы людям инвалидам и пожелым им на пенсию. Вам всё понятно?!! (дай лучшего, я старался)
Дарина Данилова Ученик (192) 4 года назад
Вам было бы приятно такое отношение в этом магазине? Я бы сразу ушла.