можно ли поступить в училище в 21 год, на бесплатное обучение, на равне с выпускниками школ.

Entity Гуру (4365), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) 4 года назад
Можно. Если у вас еще нет СПО.
EntityГуру (4365) 4 года назад
СПО?
Евгения Григорьева Искусственный Интеллект (257781) Среднее-профессиональное образование.
Остальные ответы
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) 4 года назад
Можно !
EntityГуру (4365) 4 года назад
тоесть просто прийти и также как и всегда просто подать документы?
KOLАROV8 Искусственный Интеллект (113919) Да !