Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

привентивный уголовный закон нужен против тех, кто носит ножы по улицам, так?

Високосный кот Ученик (2), закрыт 4 года назад
кроме канцелярских неважно какой это нож, кухонный или охотничий. поймали с ножом -будешь сидеть, а если не местный то сидеть тебе года на три больше. правильно?
Дополнен 4 года назад
поймали- это значит данный нож куплен не сегодня и не является подарком на день рождения одному знакомому к которому данное лицо спешит на день рождения после 12 часов ночи
Дополнен 4 года назад
по поводу подкидываний: можно проверять на детекторе лжи всех причастных.
а по поводу того что кто-то может применить физическую силу непропорционально то есть нелетальное оружие газбалончики, электрошокеры
Дополнен 4 года назад
"новелла", как говорят юристы, в том, что вводится диффиренциация наказания в зависимости от принадлежности или не принадлежности к местному сообществу нарушителя закона. например принадлежностью к сообществу может считаться ходатайство местных жителей в суд.
Проголосовало 54 чел
Варианты ответов
15
27
12
Комментарии
Владимир МакаровИскусственный Интеллект (209212) 4 года назад
мой вариант простой, ударил человека ножом
по беспределу, поймали ударили два раза..
ZLovПросветленный (41562) 4 года назад
Расстреливать надо убийцы они будущие если за но взялись
ИДИОТЪОракул (74921) 4 года назад
За ношения оружия надо не сажать, а казнить!
Придурок. А если ты носишь с собой стов чтобы защитить 7-юю сестрёнку от 17 собак размера средненького такого медвежонка. Казни свою шею верёвкой лучше
Радикал КишельеМыслитель (5848) 4 года назад
Грамотность подтяни сначала, потом вопросы задавай.
Алексей ГурьяновИскусственный Интеллект (204457) 4 года назад
В совке так и было часто: поймали с ножом-статья готовая, особо не разбирались какой он длины и ширины.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44989) Ты в совке под столом ходил, знать, коли так убого рассуждаешь и выдаешь фейки). Когда подъехали менты к драке, где я размахивал складным ножом, то первым делом изъяли у меня нож естественно.... Когда всё выяснилось, отдали его из рук в руки и уехали... Так что не физди, Троцкий!
ДурандиМудрец (12711) 4 года назад
Потом будут ножи подкидывать, зачем ограничивать людей в их правах - пусть носят что хотят, хоть нож, хоть пистолет.
putnikОракул (93626) 4 года назад
Ну, я хожу с ножом на рыбалку, за грибами. Первым не на подаю и не провоцирую, но произойдет на меня нападение, одного пидара с собой заберу. Я нормальный, но после заварухи, одного казла с собой заберу.
ASPIDИскусственный Интеллект (242086) 4 года назад
Будут носить отвертки, заточки, вилки, кухонные ножи и т. п.
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Холодное оружие и так запрещено.
Я допустим не ношу раскладные ножи и у меня их нет. А нож в дорогу, колбасу порезать?
А в упаковке купил домой?
ЕвГений КосперскийИскусственный Интеллект (239621) 4 года назад
в таком случае надо сразу с собой носить заявление, что нашел нож на улице и несешь его сдавать в полицию, это, кстати, и ответ на вопрос про ношение короткоствола
Человек ЧеловековПросветленный (31879) 4 года назад
Разрешить носить короткий ствол, тогда ножи потеряют актуальность.
Сэйп Моен Мудрец (15964) 4 года назад
Надо устранять причину, а причина - бухло. Во времена Пророка Мухаммада да благословит Его Аллах и да приветствует, вино сначала было дозволено, но стали происходить случаи, когда пьяные мусульмане колечили друг друга под воздействием вина и колечили кинжалами и мечами и им не запретили носить оружие, а запретили то из за чего они впадали в ссоры т е вино. И после этого подобные случаи сошли на нет.
Колыван ПоджопниковИскусственный Интеллект (107105) 4 года назад
Кого поймали с руками - тоже надо сажать. Он, падла, руками задушить может! А кого ещё и с ногами - пожизненное.
◅✧Ҙʍeēныω✧▻ Просветленный (44989) а если с веревкой и мылом?
ВысокийОракул (68443) 4 года назад
Нет! Для тех кто их применяет!
МИЛЕДИИскусственный Интеллект (189707) 4 года назад
А у кого пассатижи в сумке надо радоваться что не посадят?)))
SlonyashПросветленный (23375) 4 года назад
Продолжаю логику автора. Поймали на улице с членом - насильник, будешь сидеть. Если нет чека на него...
УшастикМыслитель (9696) 4 года назад
Ещё нужно всем зубы выбить.
ДурандиМудрец (12711) 4 года назад
Такими темпами запретят и спорт, ато вдруг раб владеет карат
◅✧Ҙʍeēныω✧▻Просветленный (44989) 4 года назад
фух... меня пронесло).
Шокеры с балончикаи и пистолетами можно!
ПётрАлексанычОракул (67475) 4 года назад
А кто же будет сокращать численность народонаселения?