А что плохого в том, чтобы быть на содержании?;)

Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539), закрыт 4 года назад
Тапками не кидайтесь, плиз, просто навеячили)))

мужчины тоже частенько так пытаются или хотят устроиться;)
Лучший ответ
Лана Мыслитель (8240) 4 года назад
Хорошо, порой даж отлично
Но
До первого косого взгляда
Первого упрека
А там
Или плясать под дудку дальше
Или делать ноги
Остальные ответы
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 4 года назад
можно с шеи упасть и отбить себе попу))
Александр Королёв Мудрец (17112) 4 года назад
У меня на шее сидят пограничники и пожарные и учителя нахлебники и всем я налоги плачу и не говорю о чиновниках уже. Полиция ещё и пенсионеры Потом гос структура банки ооо вы посмотрите какой я кормилец о всех я забочусь а на своё здоровье наплевать это не важно.
Приятель А.С.Шпака Искусственный Интеллект (155648) 4 года назад
- Быть можно, ваще ничего плохого, а вот содержать... тут нюансы есть ))
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (196191) 4 года назад
Всё очень даже ХОРОШОООО))
Только дураков таких нету (
Не хоТит никто нас содержать.
Хнык (
Мирослав Белич Мудрец (14177) 4 года назад
Честно?)
В принце и мужчина может быть на содержании женском, но не когда он ничего не делает или ничего не пробует)

Одно дело, когда он ищет выходы из ситуации, другое - когда он принимает это как должное. )

Я воспитан в патриархальном стиле, поэтому женщина подо мной, а не я под ней ))
Так что может не работать, если хочет быть домохозяйкой )
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
пенсионерка на содержании у государства. прикидывай .
а впереди ответ содержать нас ни кто не хотит и слезки.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (346285) 4 года назад
это бытовая проституция... для кого то это нормально.
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80736) 4 года назад
Ничего плохого нет. Все зависит от точек зрения обоих. У каждого человека свой мир. Того, кто верит, что его накажут, того и наказывают. Почему богатые живут припеваючи? Потому что они уверены, что правы.
Так и тут. Если оба при этом довольны, то оба будут счастливы.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Если женщина на содержании, это нормально. Потому что мужчина в любом случае зарабатывает больше женщины! На женскую зарплату, даже ребёнка тяжело содержать, не то что мужика!)))
кспния попова Ученик (101) 4 года назад
Зависит от кого-то..
Зависишь-не свободен значит
Вот и весь ответ