это обработка может сделать любои зеркадьныи фотик или обьектив конкертныи?

Олег Оракул (52225), закрыт 4 года назад
это обработка может сделать любои зеркадьныи фотик или обьектив конкертныи? Sony SLT-A77 на стандратном обьективе с обработкои сможет?
Лучший ответ
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Глубина резкости некоторых фотографий явно не КИТовая. Впрочем, при хороших навыках ретушёра можно чего угодно наклепать.
Однако, куда проще будет взять светосильное стекло.

Ну, а постпродакшен есть на всех фотках.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
смотря в чьих руках он находится и чья голова думает. В твоих точно не сможет...
ОлегОракул (52225) 4 года назад
значит это человек делает в прогах?
Не совсем. 99% это делается при съёмке.
Андрей П. Мудрец (16335) 4 года назад
первое очень похоже на обработку. Остальное - любой светосильный объектив. 50мм

Только учтите, прежде чем броситесь покупать, что к нему в комплекте умение фотографировать не идёт.
ОлегОракул (52225) 4 года назад
обычныи стартандартныи не потянит?
Андрей П. Мудрец (16335) Пробуйте. 2, 3, 6 можно сделать.
КотЭ Оракул (95166) 4 года назад
а последнюю жопку на фулфреим снимали так точно по очучениям