Новосибирск, Затулинка, бассейн Калинка. Что там ещё есть, кроме бассейна? Тренажеры, беговые дорожки есть?

Allaiva Искусственный Интеллект (107057), закрыт 4 года назад
Не могу найти их официальный сайт. Только адрес и телефоны.
Еду в те края на пару недель. Хотелось бы запланировать физическую активность на время отпуска. :)
Лучший ответ
Натяжные Потолки Ученик (113) 4 года назад
Гимнастика еще есть)
AllaivaИскусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Гимнастика это не для отпуска. ;))
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (39951) 4 года назад
Есть-велотреки!
Наталья ЛисицаПросветленный (39951) 4 года назад
ипподром для Вас-можно организовать)
AllaivaИскусственный Интеллект (107057) 4 года назад
Велотренажеры вы имеете в виду?
Наталья Лисица Просветленный (39951) Нет, именно-велодорожки по Кировскому району