Какие деревья сажают в городах? В вашем городе какие деревья стоят?

Bred Evils Гуру (2614), закрыт 4 года назад
У нас тополь, берёзы
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Шумова Мудрец (10656) 4 года назад
Посадили сосны и березы. Рябины сажают тоже. Тополя, к счастью, перестали.
Иванна Иванна Оракул (62771) 4 года назад
Берёзы, липы, клёны, дубы, вязы, ясени, осины....
Куртосс Оракул (77204) 4 года назад
В Москве каких то ко нет!
маня Искусственный Интеллект (184075) 4 года назад
У нас все больше пилят ((
Могут расти клены, липы, березы, хвойные, яблони, вишни, осины вязы, дубы, есть немного каштанов и пара-тройка белых акаций (в теплых местах, и не выше метров 6-ти)
Шуня Искусственный Интеллект (648219) 4 года назад
берёза, серебристый тополь, клён, туя, ясень, листвинница, липа, рябина, сосна, ель ..