Защищённый телефон для ребёнка аутиста

Алексей Верхов Знаток (369), закрыт 4 года назад
Здравствуйте. Подскажите, нужен максимально ударопрочный телефон на андроиде (чтобы можно было видео с ютуба смотреть) у друга сын 5 лет, аутист, может ево швырнуть или уронить, не подскажете какой лучше взять за вменяемые деньги?
Лучший ответ
Леонид Варвашкин Профи (705) 4 года назад
Ударопрочных с ютубом нет! Купите лучше например алкатель или что то вроде того. Он и стоит около 2000 и ремонт дешовый
Алексей ВерховЗнаток (369) 4 года назад
мы бы рады, но иногда чтобы его отвлечь, неободимо включить какойнибудь мультик, такчто необходим андроид
Остальные ответы
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) 4 года назад
купи телефон для строителей, ударопрочный, есть дакие
Алексей ВерховЗнаток (369) 4 года назад
Так в этом и вопрос, какой именно?
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132810) а не помню точно марку но видел, он около 45 евро стоит, сходи в магазин и спроси, 3 или по иньернету смотри
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158783) 4 года назад
боюсь вам помочь не чем, швырять телефоны даже ударопрочные, они не выдержат все равно
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140381) 4 года назад
Китайский, Лэнд Ровер - порядка 8300 рублей - неубивашки стоят.