в каком примерно году РФ станет чемпионом мира футболу?

Yan Wride Ученик (181), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249890) 4 года назад
Старая шутка есть - когда бразильцы выиграют чемпионат мира по хоккею.)
Остальные ответы
Артем Денисюк Мастер (1088) 4 года назад
Примерно 2020-2100
Источник: Ванга
Paulo Dybala Мастер (2112) 4 года назад
Думаю, в ближайшие 20-30 если не больше, не станут
WaldWolf Искусственный Интеллект (237138) 4 года назад
Зачем? ЧМ это потолок. Затем может быть только хуже. Зачем стремиться к худшему?))) Пусть Мечта остаётся Мечтой, к ней надо стемиться и Фантазировать, как сейчас.)))
7575 Высший разум (112214) 4 года назад
Когда в сборной перестанут играть хохлы, и самедовы всякие. Примерно через 50 лет