Такой вопрос от скуки навеял... внутри смотреть

Элианора Вишенка Мастер (1710), закрыт 4 года назад
Кароч тут на ответах одна девочка 13 лет пишет что училка 58 лет ей намекает на.... симпатию...
Такое впринципи возможно, как вы думаете?
Дополнен 4 года назад
Вот
Лучший ответ
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Когда отсутствуют мозги (как в данном случае), начинают преобладать первичные инстинкты - вот ей и кажется невесть что.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
У когото сильны инстинкты у когото не так сильны
В любом случае мне тоже кажется что ей с недотраху кажется а училка просто показывает хорошее отношение
наталья савкина Просветленный (49774) В 14 лет это не недотрах, а органическая патология мосХа.
Остальные ответы
Леонид Варвашкин Профи (705) 4 года назад
КОНЕЧН У меня в школе училка 50 лет встречается с 7 класником
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Да лан?
Леонид Варвашкин Профи (705) ДАА И она тоже ведёт географию
Riannea SterrinУченик (84) 4 года назад
Как за такое не посадили?
Травкина Искусственный Интеллект (116952) 4 года назад
Писец. что то неимоверное говорите.
если такое есть или случается, почему родителей не оповещаете?
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Это не у меня
Это я тут на ответах увидела
Травкина Искусственный Интеллект (116952) такое не возможно. А придумать всяко можно.
Наталья Егорова Просветленный (24192) 4 года назад
Это называется - троллить. Такого не может быть. Учительнице девочка может нравиться. но как внучка, или дочка а не в таком смысле, чтобы глазки строить и домогаться.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Мне кажется там малая озабочена
И путает с недотраха отношение как к ребенку с отношением как к женщине
Но училка тоже плохо делает
В 13 лет это же не 3 года
Это уже подросток
Ну вот такой вопрос риторический
А если б училка лет на 30 моложе была бы то возможно такое?
Наталья Егорова Просветленный (24192) Да сейчас молодежь, детей развращают тем же непотопляемым Дом-2, и прочим. Подростки в школе обычным делом считают заниматься, вернее "делать любовь". Так что большинство озабочены. Насчет риторического вопроса - ну теоретически возможно, но маловероятно.
Riannea SterrinУченик (84) 4 года назад
Как не может быть? Всё бывает.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
девка умом тронулась, так как учительница не хочет ставить ей "подходящую" отметку
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Наговаривает?
Роман С Гуру (4252) сейчас это стало обычным явлением, никто же не станет малолетку проверять на детекторе, ведь "психика хрупкая" а взрослых можно, они же подневольные слуги
Adriana Blum Мастер (2488) 4 года назад
Блин, профессия такая, наладить контакт с детьми, видимо девочка не очень послушная.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Видимо девочка озабоченная
Да и училка со своим контакт наладить
МОТЬКА Мудрец (11162) 4 года назад
Русский учить!... что ещё делать
Sargarus ౪ Мудрец (15612) 4 года назад
И че такова, ты в 58 лет может вообще будешь кидаться на прохожих)
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
То есть впринципи это может быть?
Прям при всех в людном месте все как девочка описала?
Sargarus ౪ Мудрец (15612) Если бы девочке было не приятно она бы рассказала родственникам.
Анна Мудрец (11036) 4 года назад
В 58 лет не на пенсии???
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Ну мож хочет бабла побольше еще работает
Данила Летуновский Гуру (4580) 4 года назад
нет, это взрослые мужики пишут
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Зачем
Данила Летуновский Гуру (4580) посмеяться
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Это зависит от степени испорченности человека!
И о том что он пишет так и поступает! По этому начальство говорит по листочкам!
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) 4 года назад
Она гонит. Она много раз писала. То ей 15, то училке 60, потом 59, теперь 58.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Зачем гонит?
இᕦʕ⎚‿⎚ʔᕤஇ Оракул (80741) Мало ли больных? Привлекает внимание.
maison saints Ученик (2) 4 года назад
Было бы училке 22 и она была внешкой как моника белуччи то я не против
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
В смысле???
Вы имеете ввиду тип такое возможно в случае более молодых теток?
maison saints Ученик (2) Конечно, конечно если парень в 13 выглядит больше своиx лет то да, ну в 15-16 точно, вон в америке сколько случаев было как молодые телки соврашают учеников но это баскетболисты или игроки в регби, ну тут просто природные инстинкты, но обычно это только секс и больше ничего
nuric Просветленный (41306) 4 года назад
кароч не бери в голову
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Скучна прост
Анна Терещенкова Гуру (2810) 4 года назад
Педофилка. Родителям пусть расскажет, а они примут меры! Пусть в школу идут разбираться!
**Галина ** Искусственный Интеллект (240982) 4 года назад
Фейк... ножки в 13 лет как спички... остальное пока тоже не выросло... на что там засматриваться то?... что там трогать? Что?
Riannea SterrinУченик (84) 4 года назад
На жирок?
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Не знаю
Есть и в 13 такие кобылы что уже больше чем я сейчас в свои 23
+++
ЛМ 8 Мастер (1198) 4 года назад
Когда я учился в 3-ем классе, на меня молодая учительница запала, в гости даже зачем-то звала, типа за конфетами. Она только после института была. Думаю, педофилка, скорее.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Там старуха ДЕВОЧКЕ намекает на...
Понимаешь
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А у тебя сперма то была уже в 3 то классе?
ЛМ 8 Мастер (1198) Мне тогда 10 лет было.
Соловей Оракул (71243) 4 года назад
Судя по тому, во что извратился мир, допустить можно многое, но тут надо смотреть внимательно и дотошно.
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
А если бы училка лет на 30 младше была бы возможно такое?
Соловей Оракул (71243) Я склоняюсь к тому, что это глупые фантазии.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Это больное воображение у девочки!
Элианора ВишенкаМастер (1710) 4 года назад
Или у училки уже там чета может замкнуло