Почему при включении второй передачи, машину начинает очень сильно дёргать и ещё

Сергей Фомин Ученик (6), закрыт 4 года назад
при этом она не едет в момент дёрганий? И такое только на второй передаче. Раньше вторая передача вылетала, а сейчас даже рукой держишь ручку переключения, а толку нет, по началу разгоняется а потом как задергает очень сильно и звук скрежета как будто пытаешься включить передачу без сцепления. 2109
Лучший ответ
Сергей Исаков Оракул (91617) 4 года назад
Да зубья на шестерне 2 передачи и муфты уже закатал налысо, что ещё хотеть от бедной коробки. Срочно ремонт!!!!
Остальные ответы
X Мыслитель (7434) 4 года назад
ремонт кпп вам обеспечен))) сенхрон, возможно муфта переключения помер)))
Ф Мастер (1160) 4 года назад
Обороты растут при этом, когда машина не едет? Если да, то сцепа