Сколько хранится открытая консервированная фасоль?

Eternal Darkness Профи (836), закрыт 4 года назад
Покупаю стеклянную банку фасоли в томатном соусе «Бондюэль», из семьи ее ем одна, бывает и за неделю не успеваю съесть всю банку (около 500 гр). Сколько она вообще хранится после открытия?
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 4 года назад
если нормальный холодильник (3-4 град), неделю простоит. только не лазить туда ложкой изо рта.
Олег КабушкоГуру (4050) 4 года назад
в Аэрофлоте саннорма. Срок реализации вскрытых консервированных продуктов не более 4 часов
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) а я причём? у меня свои нормы. я вообще самолётов боюсь
Остальные ответы
Ведьма на метле. =) Мудрец (18083) 4 года назад
Три дня. Потом уже дристоз будет. =)
SEPTOLETE TOTAL Мастер (1153) 4 года назад
Ну там вообще должно быть написано, сколько после вскрытия хранится.
Вообще, все зависит от температуры, ну тут ты понимаешь
ilana moses Искусственный Интеллект (251322) 4 года назад
я бы не решилась употреблять через 3 дня
NataliaИскусственный Интеллект (415477) 4 года назад
и это правильно. обычно так и указывают на упаковке - 48-72 часа в открытой упаковке при температуре +2 - +6