Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что надо делать, когда остаётся 100 (сто) дней до приказа? ➀ⓞⓞ

ТИПСИ трипси Мудрец (18001), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Радоваться жизни, опыту, преодоленным трудностям, которые укрепляют силу духа, планировать свою дальнейшую жизнь, новые шаги к успеху...
Остальные ответы
Марфалаида Искусственный Интеллект (365969) 4 года назад
дембель стал на день короче. скажем всем спокойной ночи.
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Обычный армейский безвредный стереотип. На самом деле ни о чем. ))
B4ckUPeR Мастер (1012) 4 года назад
Ждать солдатам сладких снов, ждать девчонкам пацанов
Степан Степаненко Просветленный (47524) 4 года назад
Не вляпаться никуда, чтобы потом поехать домой, а не в дисбат
*Anna* Мыслитель (6253) 4 года назад
Радоваться что скоро это все закончится
Иван⚡️ Просветленный (20051) 4 года назад
Сейчас уже ничего, ведь домой отправляешься в день призыва
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Отдыхать и меньше напрягаться, но не портить отношений с пока ещё начальством
Высокий Оракул (70019) 4 года назад
Продолжать любить свою Родину!
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
еще за сто дней ДО ПОВЕСТКИ на призыв в армию росии нужно начинать собирать справки о различных болезнях - хорошие матери ведут своих сыновей лет с пяти - семи и предъявляют генералам такой букет хронических болезней что у тех мигом исчезает охота призывать инвалида
вообще в сегодняшней росии только кретин идет служить в армию для защиты интересов ротенбергов сечиных и прочих обитателей форбса.

лично я пойду если что в окопы если справа будет лежать сын рогозина слева сын потанина а перевязки под пулями будет делать дочь пескова)))) только она в англии схоронится пока росия воевать будет))))
Яшка АртиллеристПросветленный (46969) 4 года назад
красавчик, полностью солидарен
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
я понимаю сто дней, когда служили три года.
А тут ещё толком КМБ не прошёл, а уже "сто дней" считают.
Идиотизм.
Что делать?
Служить так, чтобы эти сто дней не превратились в пару лет за решёткой. Например за то что на фото - стоит давать.
Мирослав Васильев Ученик (113) 4 года назад
Есть специальный паблик в вк (название посмотри у моргенштерна в видео "главный балабол ютуба")