Ждет ли меня поездка в другой город этим летом? Вопрос важный...

Блестящая Гуру (4856), закрыт 4 года назад
Получится ли переехать с мужем в другой город? Анжела 13.01.90
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 4 года назад
Толкование гадания.

Развитие ситуации:

Туз червы - Постоянство, почет

Труд вознаградится многократно. Вы насладитесь собственным достоинством и уверенностью в себе.

Что сокрыто от кверента:

Туз треф перевернутый - Огорчения, проблемы

Надвигающиеся огорчения и проблемы встречайте во всеоружии. Помощь пройдет стороной. Рассчитывайте на свои силы.

Ожидаемый результат:

Валет бубен перевернутый - Гармоничные отношения

Ваши дружеские связи недолговечны. Не рвите их, они пригодятся, и завязывайте новые.

Действия для улучшения результата:

Король треф - Покровительство

Трудолюбие и способности выведут Вас к призванию. Высокие покровители не заставят ждать, но среди них могут быть поработители.
Остальные ответы
Eva Somina Ученик (191) 4 года назад
Да. Девочка маленькая рядом ещё
Полет Гуру (3063) 4 года назад
Да получится, давно планировали.
Евгения ... Ученик (186) 4 года назад
Какой то раздрай у вас в семье. Даже и семьи то нет. Каждый сам по себе. Я не вижу дороги.
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215045329
Если Вам не трудно посмотрите пожалуйста и этот вопрос Спасибо
Антон Ганин Ученик (153) 4 года назад
Да, получится. По двум колодам расклад.
Морячка СоняЗнаток (375) 4 года назад
А на меня не разложишь, красавчик?))
Морячка Соня Знаток (375) 4 года назад
Какая же вы красавица!!!! повезло мужу;)
Шелли Мудрец (18640) 4 года назад
Муж этого не особо хочет
Медной горы Хозяйка Мудрец (19688) 4 года назад
Он будет тянуть по своей личным причинам, но истинные будет от Вас скрывать