Ошибка при создании регистрации на сайте

STN TV Ученик (97), закрыт 4 года назад
Привет всем. Делаю регистрацию на сайт. Написал все, но вот ошибку выдает. Все перепробывал, не получается!

Вот исходник файла query-registration.php

<?php

include_once "header.php";
$query = "INSET INTO users VALUES(0, '".$_POST['login']."', '".$_POST['password']."', '".$_POST['email']."', '".$_POST['birthday']."')";

$result = mysql_query($connection, $query) or die("Ошибка регистрации. Пожалуйста, поробуйте еще раз или зайдите позже!");

echo $query

?>

Выдает ошибку: Warning: mysql_query() expects parameter 1 to be string, resource given in ...on line 6
Расположение посмотрел, все норм
Лучший ответ
франциск 1 Просветленный (24084) 4 года назад
INSERT может, а не INSET?
STN TVУченик (97) 4 года назад
Все равно не работает
франциск 1 Просветленный (24084) Ну, сорри. Значит у тебя не только синтаксические ошибки.
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 4 года назад
вам стоило хотя бы прочитать текст ошибки.
mysql_query первым параметром идет запрос. если вам так нужно передать еще и идентификатор соединения, то передавайте его вторым параметром.