В какую бы бизнес нишу вы бы вложили 1 млн гривен (2.5 млн руб или 37,7 тыс ам долл)?

dmitriy poltorak Ученик (83), закрыт 4 года назад
В Украине ставка по депозиту 15%.Значит за год получите +150 тыс из них 20% налоги итого на руки 120 тыс гривен в год или 10 тыс гривен ежемесячно если положить на депозит и год ничего не делать.
А так хочется получать больше без лохотронов, хайпов и прочей хрени.

Возникает вопрос как их приумножить путем организации какого то маленького бизнеса. Ло условиям задачи все будем делать путем найма специалистов или отдачи на аутсорсинг или фриланс. За собой оставляем контроль.

Посоветуйте нишу, идею и почему ее вы советуете напишите маленькое обоснование в пару предложений.
Дополнен 4 года назад
предлагать легальное. С бандитами и государством никаких дел.
Лучший ответ
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 4 года назад
вы ещё меньше заработатете на таком бизнесе, как описали в вопросе, чем на процентах от вклада
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86746) 4 года назад
на уркаине однозначно торговля органами -- молодых полутрупов и раненых навалом. или наркотики, а чем еще в европейской стране торговать? это в кровавом мордоре как дураки сельское хозяйство или промышленность поднимают...
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 4 года назад
Всё банально. Интернет заработки, а тут уже как посчитаешь нужным, хоть ютубером становись, а они красивые деньги получают
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 4 года назад
они ничего не получают - ноль
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Ну некоторые до миллиона рублей в день, а то и более
Просветленный (39039) 4 года назад
с тебя 100$, а там и совет хороший получишь, у тебя есть деньги, плати.