Сложный вопрос! Про WordPress.

Михаил Черкасов Ученик (129), закрыт 4 года назад
Движок сайта сделал на WordPress. Сделал меню. Ссылки такого вида: xxx/?page_id=38 и т д . Теперь вопрос! Как эти ссылки заменить на свои поддомены? И в какой папке и файле их найти, чтобы прописать путь?
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60989) 4 года назад
Редирект чтоли?
Михаил ЧеркасовУченик (129) 4 года назад
В тех ссылка я открыл новые странички сайта с банерами. Но, я хочу эти неудобные ссылки поменять на поддомены. Вот в каком файле они хранятся?
The Nehh Оракул (60989) Я через редирект меняю ссылки на те, что нужны. Может я тебя не так понимаю.
Михаил ЧеркасовУченик (129) 4 года назад
даже можно сказать что это редирект. Вот пример: www.sss.?page_id=38 По идее то это тоже ссылка на сайт. Но мне ее надо поменять на свой поддомен.
Михаил ЧеркасовУченик (129) 4 года назад
чтобы было: www.xx.sss.ru (домен третьего уровня)
Остальные ответы
Oleg D. Искусственный Интеллект (110609) 4 года назад
"ссылки заменить на поддомены" - это как вообще?
в меню можно вставлять произвольные ссылки, не обязательно привязывать их к материалам.
Михаил ЧеркасовУченик (129) 4 года назад
Пример ссылки: www.sss/?page_id=38 но я хочу их поменять на поддомены. В этих ссылках другие сайты с баннерами
Oleg D. Искусственный Интеллект (110609) что значит "поменять ссылки на поддомены"? если у вас меню - произвольные ссылки вставляются в редактировании меню.
Илья Ш Просветленный (20427) 4 года назад
а может тут http://joxi.ru/eAOe651t97QBYm или повесь хук на событие построения меню