Не сохраняются настройки окна создания Заголовка в Adobe Premier Pro 2019

Mohawk Знаток (366), закрыт 4 года назад
При создании заголовка открывает пустое окно и каждый раз приходится заново открывать рабочие окна "Стили, Инструменты, Действия и Свойства", как это исправить, что рабочее окно всегда было по умолчанию с открытыми вышеперечисленными окнами?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186168) 4 года назад
Окно - Рабочие среды - Создать новую рабочую среду
MohawkЗнаток (366) 4 года назад
От души! огромное человеческое!! помогло)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (186168)
MohawkЗнаток (366) 4 года назад
По итогу всё заново сбрасывается))) думаю Премьер переустановить, потому что в предыдущих версиях с таким не сталкивался
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (195330) 4 года назад
...создать свой Workspace
KupLLetМастер (2077) 11 месяцев назад
ни фига не так.
black_climber Искусственный Интеллект (195330) KupLLet, еще можно попробовать запуск от имени администратора
KupLLet Мастер (2077) 11 месяцев назад
мужик, ты решил проблему с этими долбаными окнами, которые ни сохраняют свой вид при каждом закрытии? умоляю, расскажи, как?