Строго ли там, спросит меня Бог, если я самовольно уйду из жизни?

Rangers Rescue Мастер (1223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Зося Кра Оракул (51220) 4 года назад
Строго.
Жизнь - подарок от Бога. Распорядись по умному
Папа Карло Великолепный Гуру (3096) 4 года назад
Да говорят этот бог всех прощает Так что не парься
ИРИНА Оракул (99013) 4 года назад
Еще как строго, на вашу жизнь столько всего завязано, энергий для работы вашего организма ушло не меряно. Будете в следующей жизни отрабатывать.
Дэзи Искусственный Интеллект (276261) 4 года назад
ты не попадешь до Бога!..
хотя.. сатана себя тоже
богом называет..
varikap Мудрец (13704) 4 года назад
Так спросит, что жить захочется, но возможности не будет !
Виктор Фокин Просветленный (26962) 4 года назад
Бог Вами заниматься не будет . Вами будет заниматься другая организация, которая располагается ниже .
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Тебя будут жарить в Аду вечно!) И это еще милость!
Игорь # Искусственный Интеллект (212868) 4 года назад
Заберут ямадуты и нынешняя Жизнь покажется раем.
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209294) 4 года назад
очень строго, но больше всего вы сами себя будете осуждать. ваша совесть будет звучать намного сильнее.
Мэри Поппинс Мудрец (11536) 4 года назад
Будете вечность в аду. Потому что взяли на себя функции Бога и это единственный грех, который уже нельзя исправить