Иностранные языки

ПЕРЕВЕДИТЕ ТЕКСТ ПОЖАЛУЙСТАА

Computer is a device for processing information. Computer has no intelligence by itself and is called hardware. A computer system is a combination of four elements: Hardware Software Procedures Data/information. Software are the programmes that tell the hardware how to perform a task. Without software instructions^ " the hardware doesn't know what to do. The basic job of the computer is the processing1 of information. Computers take information in the form of instructions called programs and symbols called data. After that they perform various" mathematical and logical operations, and then give the results (information). Computer is used to convert data into information. Computer is also used to store information in the digital form.
Лучший ответ
Компьютер-это устройство для обработки информации. Компьютер не имеет интеллекта сам по себе и называется аппаратным обеспечением. Компьютерная система представляет собой комбинацию из четырех элементов: Аппаратура Программное обеспечение Процедуры Данные/информация. Программное обеспечение-это программы, которые говорят оборудованию, как выполнить задачу. Без инструкций по программному обеспечению^ " оборудование не знает, что делать. Основная работа компьютера-обработка информации. Компьютеры принимать информацию в виде инструкций, называемых программу и символы, называемые данные. После этого они выполняют различные" математические и логические операции, а затем дать результаты (информация). Компьютер используется для преобразования данных в информацию. Компьютер также используется для хранения информации в цифровом виде.
Остальные ответы
Диман существует куча програм переводчиков, в том числе и бесплатных типа Гугл ...