Netflix регистрация? Снимут ли деньги?

Хотел зарегистрироваться на Нетфликсе из-за 1 мес бесплатно. Указал мыло на которое пришли след шаги: выбрать будущий пакет... пакет я выбрал я дальнейшая регистрация указать опять мыло и пароль не захотел т. К нужно указывать карту и палпалыча (с чем сейчас проблемы). Вопрос в том... Снимут ли деньги за неоконченную регистрацию ведь я вроде как выбрал стандартный пакет услуг, но при этом не зарегался до конца и не указал карту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

неа, не снимут, они их снимают лишь по прошествии бесплатного месяца