Что делать, если машина заглохла в Лесу?

Лара Оракул (52586), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Снег Белый Оракул (88864) 4 года назад
Снова завести. Если не разбираетесь в неисправностях, то не ездить туда, где никто не поможет.
Остальные ответы
Can’t Themes Мастер (1469) 4 года назад
Пффф, херня
Крякнем, плюнем и заклеим скотчем
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Как романтично! Открывается МНОЖЕСТВО возможностей!
Бывает Гуру (4822) 4 года назад
Звонить авакуаторам или как их там...
Плачь Сука!!! Мудрец (18123) 4 года назад
Ночевать в машине.... Доставка пиццы круглосуточно
port port Искусственный Интеллект (181514) 4 года назад
Если летом - ерунда, а вот зимой - хреново...
Дмитрий Шестаев Оракул (86200) 4 года назад
Смотря какая машина...
Смотря где и какой лес... на дороге или в чащобе...
Смотря какое время года...
Смотря кто есть в машине кроме вас...
Какие есть условия, инструмент... ждут ли вас в конечном пункте или есть оповещение о выезде...
Самое первое - не поддаваться панике или расслабляться...
Вспоминаем - единый телефон спасения 112. Прежде чем звонить вспомните и будьте готовы сообщить куда и когда выехали, каким маршрутом собирались ехать, где свернули в лес. Будьте готовы сообщить какую-то дополнительную информацию. Лучше сообщить сначала спасателям, родственники вам посадят телефон звонками типа где ты?!
Подготовьтесь к ночёвке... определитесь где собираетесь спать... машины с неработающим двигателем быстро остывают. Подготовьте место для костра. По возможности соберите побольше дров. Экономьте питьевую воду.
Постарайтесь определить возможность запуска машины, экономьте заряд аккумулятора.
Проверьте окружающую обстановку не выходя за пределы видимости машины. Установите возможные угрозы или возможность их создания. Ищите источник пресной воды.
Советов много... реальность подсказывает действия
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Найди вот этого товарища и договорись с ним. Когда договоришься то без проблем дотащит куда надо.