Предъявит ли Спартак счет Питеру, при чем на кркгленькую сумму, ага (вн)?

ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Просветленный (49979), закрыт 4 года назад
Поле стадиона "Открытие Арена", домашнего стадиона "Спартака", пострадало после концерта группы "Ленинград", состоявшегося 14 июня.

"Практически половина поля визуально серьезно пострадала после выступления "Ленинграда". Пока сложно делать выводы, насколько серьезен ущерб. Картина станет более ясной, когда свое слово скажет агроном арены", — рассказал источник, знакомый с ситуацией
Лучший ответ
Остальные ответы
Constantine 3 Мудрец (13039) 4 года назад
устроили свинарник )))
7575 Высший разум (112211) 4 года назад
всегда после концертов страдает поле .Организаторы будут на выходных сажать траву))
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
Поле топтали москвичи, а предъявы Питеру? Забавно))
Здоров, Игорь!
EvgTich Искусственный Интеллект (126374) 4 года назад
Претензии следует предъявлять организаторам концерта, не обеспечившим должные организацию и порядок, а не артистам, и тем более славному городу Санкт-Петербургу - Ленинграду. Они-то тут причём?
WaldWolf Искусственный Интеллект (236312) 4 года назад
Толпы нагнали не любителей симфонической музыки и надеялись на культурное поведение? Они идиоты или притворяются?)) Пусть скажут спасибо что испорчен ТОЛЬКО газон а не весь стадион. Повезло.))