Шо не так с моим IQ парадокс

Мстислав Михачёв Знаток (450), закрыт 4 года назад
Добрый день!
Я новичок в сфере программирования, подскажите мне одну вещь. Делаю калькулятор с готовым GUI (кнопками, лэйбэлами и полями ввода). Даю кнопке слушатель, подключаю его, чтобы он выводил текст в поле ( скажем фолдер - "t1"). прописываю через утверждение "if(*.getSource() = блалбабааллаб) { t1.setText("1"); }" ОН ВВОДИТ ТЕКСТ, но при повторном нажатии на кнопку слушатель не реагирует. Я так понял это из-за того, что я подобрал вот эту неправильную функцию "setText();" (Она видимо просто заменяет все значения в поле, а мне нужно, чтобы она их туда добавляла).
Подскажите пж ;D
Лучший ответ
Фредерика Бернкастель Мудрец (10651) 4 года назад
берёшь текст и объединяешь:
t1.setText(t1.getText() + "1");
Мстислав МихачёвЗнаток (450) 4 года назад
боженька спасибо ;D
Остальные ответы
Nikolay Shepelev Мыслитель (6191) 4 года назад
Это Qt? QLabel.setText(const QString &) удаляет предыдущий текст и устанавливает новый.

Если нужна конкатенация текста, то делаешь так:
t1.setText(t1.text() + "1")
Мстислав МихачёвЗнаток (450) 4 года назад
Вот для наглядности вам, что он делает. Выставляет текст в поле, заменяя прыдущий, а мне нужно, чтобы он этого не делал
Т. Е наоборот! Сплюсосывал к предыдущему допустим
1+2 {
нажать кнопку 1, нажать кнопку 2
}
Мстислав Михачёв Знаток (450) 12*