Что можете сказать о человеке? Что ждёт в будущем?

The Dreamer Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11266970) 4 года назад
Вы очень нуждаетесь в том, чтобы другие люди любили и восхищались вами. Вы довольно самокритичны. У вас есть много скрытых возможностей, которые вы так и не использовали себе во благо. Хотя у вас есть некоторые личные слабости, вы в общем способны их нивелировать.
Дисциплинированный и уверенный с виду, на самом деле вы склонны волноваться и чувствовать неуверенность. Временами вас охватывают серьёзные сомнения, приняли ли вы правильное решение или сделали ли правильный поступок.

Вы предпочитаете некоторое разнообразие, рамки и ограничения вызывают у вас недовольство. Также вы гордитесь тем, что мыслите независимо; вы не принимаете чужих утверждений на веру без достаточных доказательств.

Вы поняли, что быть слишком откровенным с другими людьми — не слишком мудро. Иногда вы экстравертны, приветливы и общительны, иногда же — интровертны, осторожны и сдержанны. Некоторые из ваших стремлений довольно нереалистичны. Одна из ваших главных жизненных целей — стабильность.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Она ищет в своей жизни путь, но идёт не в том направлении!
The DreamerУченик (92) 4 года назад
Не в том направлении - это в каком?