Что ожидает меня в любви и в работе, в течение лета? Лариса 06.08.1985

лариса Профи (923), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
перемен особливых сим летом не жди.
но сие и к лучшему...
почему?
потому шо могло быть хуже.
а вот с осени могет появится нехудой шанс усё наладить в делах
и в любовных - тож.
та шо потерпи до осени, а там гляди, шоб щасливый случай не проворонить.
тоды усё буде хорошо!
ларисаПрофи (923) 4 года назад
Ой спасибки)) если честно да сейчас я не имею все что хочу но если чесно сейчас я кайфом от того что есть)) Просто наслаждаюсь тем что есть сейчас, учусь жить сдесь и сейчас и будь что будет. А вопрос спросила просто так)))))))
Дедушка Макар Мудрец (10273) ты умница! дедушка Макар знат, шо у тебе усё хорошо! а будет ищё лутше!
ларисаПрофи (923) 4 года назад
Хорошего вам дня))
Дедушка Макар Мудрец (10273) и тебе, милая! ты хорошая девушка! тако чуйствую.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Не нужно грустить, впереди вас ждёт приятная поездка!
Пользователь удаленГуру (3300) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/215107074
Пожалуйста посмотрите на мой вопрос
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Что будет?

УСПЕХ. Шестерка Пентаклей
Значение карты
Это карта безусловного успеха, но такого, который не очень сильно проявляется с материальной или финансовой точки зрения, а заключается в решении текущих проблем, улучшении жизни, разрешении сложных и запутанных ситуаций.
Значение карты в области работы и финансов
Указывает на стабильное течение бизнеса, хорошую прибыль, успешное завершение какого-либо проекта или дела. Говорит о полном удовлетворении текущей работой.
Значение карты в сфере личных взаимоотношений
В плане личных отношений Шестерка Пентаклей указывает на полное взаимопонимание и поддержку, стабильность и устойчивость. Партнеры поддерживают один другого во всем, искренне деля и радости, и горести, подставляя плечо в трудных ситуациях. Честность и искренность в отношениях.
Значение карты в области сознания
Эта карта говорит, что мы не только готовы, но и рады помочь обращающимся к нам людям, или, наоборот, - что нам не откажут в помощи и поддержке.
Значение карты в сфере здоровья
Очень хороший позитивный прогноз, полное выздоровление.
Рекомендации
Вы сделали все, что могли и хотели, но сейчас главное, - не почивать на лаврах, а продолжать идти вперед, не останавливаясь на достигнутом.
Зелина Просветленный (35859) 4 года назад
Вот ходит вокруг Вас какой-то мужчина огненного знака и никак дорогу не найдет. Хотя я бы с ним поосторожнее была. Мутный.
ларисаПрофи (923) 4 года назад
Это новый мужчина, или бывший?
Зелина Просветленный (35859) Этого я не знаю.