Почему без породистым собакам не придумывают новую породу?

Николай Голиков Гуру (2712), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588764) 4 года назад
Потому что порода - это устойчивая одинаковость поголовья как по внешнему виду, так и по определенным рабочим или пользовательным качествам. Все это закрепляется в процессе выведения породы десятилетиями. А дворняжки - они и есть дворняжки, непредсказуемые, разных размеров, разной внешности, и по большому счету не годящиеся ни для какой работы.
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833242) 4 года назад
если будет устойчивый результат=то назовут-а не рандом одноразовый
Наталис Оракул (51087) 4 года назад
Как вы представляете себе стандарт такой "породы"? С одной единственной фразой - имеет право быть какой угодно?))
Евгения Искусственный Интеллект (130351) 4 года назад
Почитайте определение слова "порода" и подумайте.
Evridikta Оракул (66964) 4 года назад
Потому что они беспородные и не имеют чёткого экстерьера.
Марина Николаева Высший разум (261846) 4 года назад
Ну почему-придумывают :) Дизайнерские дворняжки-лабродудли, мальтипу и прочие кокапу...
Марта Милвус Высший разум (287310) 4 года назад
Породу нельзя придумать, ее можно только вывести.