Какую ошибку совершил данный атлет? (осторожно не для слабонервных)

Барабанов Ильятан Ученик (21), закрыт 4 года назад
Ссылка на ролик с канала GoB Channel https://www.youtube.com/watch?v=PUTge0thOMs . Что он сделал не так?
Лучший ответ
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Забил хер на боли в голени и юзал обезбол. восстановление слабое было сто проц, кальций жрать над было.
Чуть шатнуло и сложился
Alpha Men ✅Высший разум (1580150) 3 года назад
сука творог этот мерзкий
Остальные ответы
Валера Пострыбайло Гуру (2607) 4 года назад
1.Переоценил себя 2.Не использовал дополнительную страховку те же резинки что останавливают штангу в висячем положении
Барабанов ИльятанУченик (21) 4 года назад
Просто меня присед слабо прет, максимум 130 делал, а дальше боль в коленях... не знаю что делать...
Den San Искусственный Интеллект (106091) А ты уверен что оно тебе нужно. Не у всех крепкое тело. 50% приседающих и тянущих большие веса получают грыжи на всю жизнь, их даже стероиды не спасают, потому что там веса за человеческими пределами. Если прям очень хочется, можно принимать стероиды и понемногу, не спеша добавлять веса. Вот химик Папа Смит в ютубе говорил что получил грыжи приседая 160кг 2X10. И тут есть чел который приседал 200 кг и грит ничего всё нормально, но становую не делает. Потом ещё эти есть натуралы Ух Ты Бородачи, вроде надорвались когда тянули 170кг. Химик Миша Прыгунов надорвался когда тянул где-то там 200кг, когда шёл на мастера спорта.
Александр Александров Мастер (1085) 4 года назад
Это соревнования. Везде где есть состязание кто сильнее, ловчее и так далее травмы неизбежны, вам правильно написали переоценил свои возможности. В видео сообщают он чувствовал боль но тем не менее поехал выступать полез на вес запредельный для него. Так бывает в спорте и не редко.
Илья Барбашевич Мастер (1906) 4 года назад
Выступал с травмой--трещиной в кости
Den San Искусственный Интеллект (106091) 4 года назад
Очередное доказательство что в про спорте нужно юзать химию для укрепления связок и суставов, хочешь не хочешь нужно было колоть гормон роста, а после всё остальное производное от тестостерона. То что он советовался с профиками и они ему это не объяснили, вот это лажа.
Барабанов ИльятанУченик (21) 4 года назад
То есть он на химке сидел, не заметно
Den San Искусственный Интеллект (106091) Да, там на рентгене видно у него кость сломалась, а не связка порвалась. Но значит мало колол химию. Там в комментах Kinsting пишет, "Видел его в зале, препараты там были нормальные, сам об этом говорил". Если это правда, то в этом причина, мало химию колол.