Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Бывалые, подскажите, стоит ли сейчас брать б\у японо-мото или взять китайщину? Что с мото рынком? Смотрю, цены взлетели

Забаненный поIP Ученик (63), закрыт 1 год назад
на японию.... А качество как? Остались ли еще нормальные аппараты? Завозят ли? А то ведь время идет, закончиться бы нормальным аппаратам было бы уже пора.
Лучший ответ
putnik Оракул (63029) 1 год назад
У меня хонда с 94г. пока не подводит, до хонды купил рацер эндуро, за 3 км пути, развалилась коробка, цепь в хлам, отдал в магазин, забрал деньги, купил хонду в 2012году.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (204119) 1 год назад
в сезон всегда так...
Забаненный поIPУченик (63) 1 год назад
Да я мониторю уже полгода примерно. Есть немного денег, но за них возьмешь либо самое дно из японии, либо китайца. Не хочу китай, они какие-то слишком... бля, даже слово подобрать не могу. Хлипкие, хрупкие, неремонтопригодные. Один раз влезешь туда - и всё, вид, что у 20 летнего японца, которого по асфальту волокли. И уверенности в китайцах никакой - пока не наездишь пару тыс км, на дальняк более 500 км в одну сторону ехать страшно. Кароч захочешь дешевле, но все равно отдашь столько же, как за японца, пока до ума доведешь.
Похожие вопросы
Также спрашивают