нужна помощь по зарядке аккумуляторов 18650 с помощью платы BMS

Андрей Потёмкин Ученик (21), на голосовании 4 года назад
Проблема такая нужно из 3х аккумуляторов 18650 собрать батарею с напряжением 12в., известно что данные аккумуляторы желательно заряжать через BMS плату. Я подключил все последовательно, затем припаялся к BMS плате как на этом видео https://www.youtube.com/watch?v=Si-Nm4ClEjE&t=91s,при проверке напряжения на + и - BMS платы мультиметром, напряжения почти нет, почему так? Хотя при замере каждого батарейного бокса отдельно показывает 4.0-4.2.Подробное описание проблемы в моем видео которое я записал. https://youtu.be/Bxf_EcU5MkA
Голосование за лучший ответ
Друг Гуру (3251) 4 года назад
ищи тут "магнитного"" --он тебе вмиг схему нарисует!
GAWR86 Просветленный (35185) 4 года назад
И ежу понятно, твоя плата ушла в защиту по перегрузу. Питать автомагнитолу от 18650 не очень идея. Мало емкости. Оживать плату можно ненадолго подключив зарядку и убрать перегруз естественно.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Всё напряжение было поглощено самим аккумуляторами, так мощность оказалась слишком низком
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Придется тебе в сервисный центр идти
USB Мыслитель (8231) 4 года назад
платы BMS часто гавно по качеству и не работают изначально или аккумуляторы мертвые и не держат ток ...