Дети играют в хоррор

Ангелина Борисова Ученик (124), закрыт 4 года назад
Дети играют во ФНАФ 3 и там какой-то Спрингтрап им нравится. Я боюсь гуглить, говорят, что он очень жуткий и что старшему снились после него кошмары, но потом он этого Спрингтрапа полюбил. Что делать?
Лучший ответ
Металюга Профи (872) 4 года назад
Пусть играет не надо его ограничивать иначе он еще больше захочет играть говорю это как 14 летний пацан
Ангелина БорисоваУченик (124) 4 года назад
Азаза, я девочка 13 лет, я просто тролль)))
дрова Ученик (166) тролль, который признался в том что он тролль?)))
Остальные ответы
дрова Ученик (166) 4 года назад
ну, раз им он стал нравиться, то почему бы и нет)) все люди любят адреналин)))
Ангелина БорисоваУченик (124) 4 года назад
Лол, я девочка 13 лет, я тролль, и мне нравится Спрингтрап.