Красная помада - это классика, которая идёт всем? Или же нет...

Рони Мудрец (19909), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 4 года назад
далеко не всем идет красная помада
например она не подходит светлым и холодным цветотипам
да и мне тетке под 50 с темным цветотипом она тоже уже не подходит - слишком ярка она для меня стала
Остальные ответы
Bulllba' Знаток (274) 4 года назад
Нет

Лучше нееежно розовый
Lorelei Искусственный Интеллект (192987) 4 года назад
Для сцены очень идет и для фильмов. В реале воспринимается как провокация на секс.
Инна Просветленный (26384) 4 года назад
Почти всем идёт красный.
Александра Шевченко Мастер (2181) 4 года назад
Мне кажется, что красная помада подходит далеко не всем и не под любой наряд.