Как называется эта птица ?

Владимир Мохачев Ученик (153), закрыт 4 года назад
На лоджии было свито гнездо, отложены яйца. Самка сейчас на яйцах сидит.
Как называется эта птица ?
Дополнен 4 года назад
Вылупились дней 12 назад.
Лучший ответ
Шаповалов Слава Просветленный (42775) 4 года назад
Се́рая мухоло́вка (лат. Muscicapa striata) — небольшая, размером с воробья, птица семейства мухоловковых.
Остальные ответы
666 Профи (821) 4 года назад
Эта птица называется птица.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Перепёлка, так как яйца похожи на перепелиные, только не надо часто трогать её гнездо, а то может не вернуться, решив, что это не её детишки
вован тааагиил!!!Ученик (174) 4 года назад
Это так не работает
Светлана ГладышеваПросветленный (22171) 4 года назад
Ага, яйца похожи на перепелиные, а значит это перепёлка. Офигеть логика ))
А то, что на фотографиях ни птенцы, ни взрослая птица и близко перепёлку не напоминают, это так - дело десятое? ))
Коное Эру Ученик (218) 4 года назад
Перепёлка?
Светлана ГладышеваПросветленный (22171) 4 года назад
Где, НУ ГДЕ Вы видите перепёлку, а?
Яшка Артиллерист Просветленный (46971) 4 года назад
чибис
Яшка АртиллеристПросветленный (46971) 4 года назад
извините я пошутил (( , судя по фото птенцов и самки это обыкновенный скворец
Мерлина Ле Фей Оракул (52549) 4 года назад
Дрозд
Светлана ГладышеваПросветленный (22171) 4 года назад
Птенцы на дрозда похожи, даже ОЧЕНЬ похожи (не считая пятен на крыльях), но вот взрослая птица - явно не дрозд.
Polly Ooops Знаток (333) 4 года назад
Это дрозд рябинник
КитяПрофи (810) 4 года назад
Нет. Дрозд рябинник крупная птица с оранжевыми рябушка на грудке.
Черный Принц Ученик (157) 4 года назад
Выложили фото в поиск яндекс по фото