Кашель от дубовых листьев

Гена Колбасов-Ливерман Гуру (4357), закрыт 4 года назад
В общем тема такая. Приехал я на дачу и решил в трубку набить сушёных дубовых листьев. От табачка то я не кашляю, курю лет с 5 и норм, а тут я весь аж посинел... Что за фигня? Почему такое? Почему именно со мной?
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77333) 4 года назад
в дубовых листьях содержится кал лосей, поэтому это очень ядренный продукт, лучше с фильтром их
Остальные ответы
Непросветлённый Дао Мудрец (18986) 4 года назад
Главное, чтобы кашель отгонял дубовые листья.
666 Профи (821) 4 года назад
Лучше не курить вообще.
Курение плохая привычка, советую бросить ее.
А если не можешь то для этого есть лекарства, специально для того чтобы бросить курение.