Какую машину лучше купить?

Алексей Багнюк Ученик (225), закрыт 4 года назад
Всем привет, хочу купить машину (первую в своей жизни)))))) Взгляд пал на Daewoo lanos.Говорят, что надежная, экономичная, ну и простая, как раз для новичка. Но хочется еще варианты рассмотреть, так как сильно не шарю в автомеханике, а читать форумы и рыться нет времени, спрашиваю у вас, какую бы вы посоветовали машину в пределе 250 000р?
Лучший ответ
Каннибал Лектер Оракул (50786) 4 года назад
Ланос сгодится, можно ещё Форд Фьюжн, можно Хундай Акцент. Ну или Гранту посвежей.
Остальные ответы
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Такую, чтобы постичь на ней всякие премудрости мелкого ремонта, поездить пару лет, научиться водить как следует и выбросить
boris larin Оракул (70713) 4 года назад
Отечественную, из опыта