Как щас в Москве обстоит объстановка с устройством на работу ?

кирилл Просветленный (25265), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Белая песня Мудрец (19365) 4 года назад
сестра работает. на пенсии
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 4 года назад
Как всегда, чем лучше сосешь, лижешь, даешь - тем выше шансы.
Константин Волин Мастер (1751) 4 года назад
Я уже четвертый мерседес покупаю. Негде парковаться. Кругом одни иномарки. Все коллеги уже вторую квартиру купили. Стописят тыщ получаю. Некуда деньги девать
zhodzky Просветленный (47853) 4 года назад
Всё хорошо, вакансий много, есть из чего выбрать. Если хороший специалист - всегда найдешь хорошую работу с достойной зарплатой.