Зависает игра The Sims 4

Дарья Данищук Ученик (132), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне нужна помощь. Я запускаю игру и сразу зависает игра где написано EA (зелёный круг). Зависает на 30 секунд после чего вылетает. Моды все удалила. Видео можно посмотреть здесь http://my.mail.ru/mail/dashadanishuk/video/_vanswers/2.html
Лучший ответ
Виктория Мосина Ученик (141) 4 года назад
У меня тоже была такая проблема. Переустанови симс 4 но сначала удали папку C:\Users\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Потом все наладится у меня так сработало.
Дарья ДанищукУченик (132) 4 года назад
не помогло (
Максим Седов Знаток (472) а сама как лучший ответ определила
Остальные ответы
One-Way Road Профи (981) 4 года назад
С каждым новым аддоном или вообще новой версией игры The Sims все большие требования предъявляются к железу компа. Так что зависания игры, на мой взгляд, могут быть связаны именно с тем, что ваш компьютер не обладает достаточной мощностью, чтобы в вашем конкретном случае The Sims 4 идеально на нем функционировала.

Обычно про каждую игру в интернете можно найти массу информации, включая и системные требования. Перед покупкой, думаю, надо сначала это изучить и оценить возможности вашего компа. А то купишь игру и огорчишься только потом, когда игра вовсе не пойдет или будет жутко тормозить.
EcStudЗнаток (327) 4 года назад
Это скорее всего бесплатная версия, так как была неделя раздачи SIMS 4 бесплатно в Origin
я играю в бесплатную версию и нормально всё у меня
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Данная неполадка связана с малой мощностью вашего компьютера, и игра не сможешь работать вовсе
Роман Григорьев Гуру (4861) 4 года назад
Переустанови, перед этим удалив папку C:\Users\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4
Дарья ДанищукУченик (132) 4 года назад
не помогло
Arturio Knight Гуру (3594) 4 года назад
Щас бы не уметь делать скриншоты..
Максим ЛепехинЗнаток (379) 4 года назад
Не скажи, тут такое дело, что в Симс, если у тебя включен фуллскрин, делает скрины примерно никак, то бишь черный прямоугольник будет вместо скрина. Они начинают нормально работать только в окне без рамки. Может автор вопроса просто об этом не знает
Dasha Zhukova Ученик (102) 4 года назад
Я почистила папку Mods и почистила (Локальный диск D это в моём варианте) После освобождения памяти я заново скачала Симс 4 и он работал шикарно,
Но я советую купить лицензию если ты можешь её себе позволить! Ведь теперь я перешла на Лицензию и игра работает не вероятно у меня папка Mods 1000 гб и Симс работает...
Дарья ДанищукУченик (132) 4 года назад
Она у меня есть. Игра не пиратка
Катерина херЗнаток (320) 4 года назад
Дарья, как бы сказать мягче, кхм... не пизди.
FeRRdoN Мастер (1475) А ничего что её бесплатно в origin раздавали?
Linad Nidud Ученик (134) 4 года назад
а ты хоть не лазила в настройки? просто там можно вырубить анизотропную фильтрацию на 0 и потом вырубить тени, тк в них ничего особого нету и там в них нету нужды. А так проверь сис требования к игре
Post Man Ученик (109) 4 года назад
C:\Users\User\Documents\Electronic Arts\The Sims 4 удали может прокатит
Егор Горбань Ученик (111) 4 года назад
Я не знаю как я это приодолел но у меня было все просто. Я просто нажал Esc и всё. Но это может не помочь. Но всё же попробуй.
Максим Седов Знаток (472) 4 года назад
Что бы было всё чики пуки перекинь куда нибудь сохранени, УДАЛИ игру.
Скачай игру, перекинь в игру сохранение и наслаждайся игрой
Филипп Малышевский Знаток (260) 4 года назад
Возможное несоответствие вашего пк с минимальными системными требованиями.
FINGERDASH GEOMETRYDASH Ученик (109) 4 года назад
просто купить новый компьютер
FeRRdoN Мастер (1475) 4 года назад
Какие характеристики компьютера?
G3RMAN Гуру (3033) 4 года назад
купить лицензионную версию на сайте разработчика и не парится с пиратками!
Дарья ДанищукУченик (132) 4 года назад
это и есть не пиратка
Михаил Макаров Мастер (2388) 4 года назад
Ха, у меня нормальная версия!
Piki Kom Ученик (115) 4 года назад
Разработчики выпустили специальный патч который устраняяет все вылеты, ошибки лаги и зависания в игре The Sims4

thesims4pa­tch.wordpress.com/