Слетела цепь с велосипеда послетого как я ее поставил на место перепутались скорости

я Ученик (140), закрыт 4 года назад
Цепь стоит на пятой звезде а на переключателе показывает на четвертой как все поставить на места?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (204689) 4 года назад
перекинь цепь на 4ку, ее натяжитель держит, сними с натяжителя она ослабнет, перекинь и снова натяжитель натяни
Остальные ответы
Снег Белый Оракул (88934) 4 года назад
Оторвать от пола заднее колесо и прокрутить педали. Цепь сама и заскочет на ту звезду, где переключатель стоит. Делов-то! Только мозг включить - там же передачи на ходу переключаются...