Как надо себя неуважать, чтобы жить с женщиной с ребенком от другого?

Я ! Мыслитель (9186), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
Сраное утверждение, каждому свое в этой жизни... Вы вообще кто, чтобы кого то судить...
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) 4 года назад
Не хошь- не живи.
Я !Мыслитель (9186) 4 года назад
ОК, но вопрос не об этом)
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177744) Именно в этом вопрос. В чужие дела совать свой нос пытаются только деревенские тётки и бабки сидящие у подъезда.
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) 4 года назад
Будешь слишком сильно себя уважать, то и своих детей не увидишь.
Я !Мыслитель (9186) 4 года назад
Ахаха)) Что только женщины не придумают )
Ася Ся Искусственный Интеллект (177574) Это не выдумки и ты это знаешь.
CryStall Мастер (1225) 4 года назад
Насколько надо быть добрым и порядочным человеком, чтобы принять чужого ребенка да еще и стараться дать ему лучшее, так же как и родному. Ребенок не виноват, что родители друг друга разлюбили, расстались... и т. д. Но надо иметь очень большое сердце, чтобы искренне его принять и сделать частью своей семьи. По мне так, очень красивый поступок, принять чужого ребенка.
Black Cat Профи (521) 4 года назад
жениться на рсп - это с одной стороны тяжело. с другйо стороны - сильный поступок. другой вопрос - выдержишь ли ты все это. чужого ребенка растить, бабу содержать которая уже многое видела и словам н еверит. если ты обеспеченный - ты сможешь себе и получше выбрать, а рсп почему одна? знать, ест ьу ней что то нехорошее, тебе этот груз надо?
Гюрза Мудрейшая Мудрец (18542) 4 года назад
С одной стороны все верно но при этом как то неправильно.. Лучше рсп чем малолетку
Black Cat Профи (521) а еще лучше - одинокую и без детей)