Хочу зарабатывать много денег

job master Знаток (323), закрыт 4 года назад
Привет всем у меня есть мечта зарабатывать большие деньги, купить дорогую машину.
Сейчас мне 16 лет живу в еб*чем селе. Мама работает в редакции рекламным агентом, батя типа бизнесмен хз что и как я с ним не очень дружу... Вот я заканчиваю 9 класс точнее закончил. В школе учился когда как когда хорошо когда плохо в основном у меня твердая тройка... В школе друзей у меня не очень много, в плоть до 7 класса меня гнобили унижали но и сейчас бывает, но я научился их фильтровать. По характеру я не очень могу психануть могу очень сильно обидеться, очень занижена самооценка. Ну теперь про деньги... С самого детства коплю деньги отклыдываю их никому не рассказываю про свои финансы, многие удивляются когда я вскрываю свои копилки. Деньги копятся не быстро но я стараюсь забить копилку в щи. Только проблема в том что я деньги коплю, а не зарабатываю. Но время от времени я сижу на почтовиках, но на 3 день ухожу от туда. На подработку меня берут редко. Даже думал занятся ютубом слышал там люди добиваются хорошего успеха, но как-то боюсь занизить свою репутацию ниже плинтуса и так все плох или не стоит все-таки боятся?
Что мне стоит делать, человек я трудолюбивый, но не рискованый. Кстати по знаку зодиака я рак ну впринципе это я так...
Лучший ответ
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Надо быть уверенным в себе (не самоуверенным, а оценивать свои способности фактически) для этого надо закончить ВУЗ, получить знания там, а не оценки и, найти хорошую работу.
Если вы знаете теорию на отлично, проблем с работой/трудоустройством не будет, даже если у вас нет опыта работы.
Остальные ответы
Андрей Андреев Мастер (2198) 4 года назад
вот ты хранишь деньги, копишь
а рубль рухнет неожиданно завтра
и все твои финансы пропадут
думать надо
job masterЗнаток (323) 4 года назад
Я об этом тоже думал и какую-то часть перевожу на доллары.
Андрей Андреев Мастер (2198) тогда ладно
Анастасия Курганова Мастер (2341) 4 года назад
Ракам, как правило, нужно уходить в творчество
Бизнес, с мягким характером и без твёрдого стержня будет построить очень сложно,
Поэтому
Если думайте о ют - попробуйте
Только перед этим подумайте, что вы можете рассказать людям
Простых влогеров и так до фени там
psholty46 Искусственный Интеллект (136967) 4 года назад
..живу в еб*чем селе... человек я трудолюбивый...

Комбайн, трактор - не? Или - в комп глядеть? Ну-ну...
job masterЗнаток (323) 4 года назад
Я хотел сказать что тут очень трудно чего-то добиться. Куда нибудь попроситься не возьмут. Да и люди злые. Если я найду работу с хорошим коллективом и зарплатой я только там и буду!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331267) 4 года назад
Закончи школу. Получи профессию, и зарабатывай. Мы только -за.